Владимир

Проверенный пользователь
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Владимир last won the day on May 10 2019

Владимир had the most liked content!

Community Reputation

8

About Владимир

  • Rank
    Красноармеец
  • Birthday 03/09/1973
  1. Добрый вечер Сергей! Очень, очень понравилась Работа. Критике НЕТ! Где то "там" и мой дедушка расписался...
  2. Вот и бессонница! Доброй ночи друзья! Интересное изделие... Одиннадцать чУдных, зеркальных насечек на рукояти... Задняя часть, напоминает что то от хищной птички, и похабное лезвие. Наверно пружинно-стреляющий? И от 43-их, 44-ых геверов? Явно не наше произведение.
  3. Нет Володя, это не мышь. " След Джульбарс! СЛЕД!"
  4. Добрый вечер ребята?! Хочу пожаловаться- появился свободный денёк и настроение.... Решил частично подсобрать группу фигурок. До пяти вечера всё шло хорошо, и телоиды с головами определил и одёжка оделась.. Ботинки! Первый великолепно зашнуровался, а у второго при шнуровке отвалились три хреновины-шнуркодержатели. При помощи клея и верного лезермана (пинцетиков, плоскогубчиков и т.д. хватает, но с этой неудобной, старой железякой всё получается на пятёрку) поставил хреновины на место! А теперь первый момент- жаловаться: после 17часов не хватает освещения(4 лампы 60тки на потолке), но под настольной сороковкой всё получилось. И второе: одну хрень поставил наоборот-поторопился! Завтра! Завтра переделаю... Отдыхаем! Желаю Всем продуктивно(так говорила моя бабушка Люба) провести свободное время!
  5. Добрый вечер Николай, фиг его знает, может рублей 500?
  6. Нет Володя, ошибаешься, попа сзади, просто ракурс неудачный. Современное оружие в продажу, по ВОВ есть только жилет и четыре ствола...
  7. Володя, ты хочешь сказать, что у твоего парашютиста "всё" на месте? А это не я "рожал"- китайцы, говорят у них "лимиты"...
  8. Признаюсь заранее(повинную голову- меч не сечёт), я не коллекционер. Сколько фигурок я "изнахратил" в попытках создать, собрать и не сделал..., Вы бы меня казнили. Но ничего не выкинул...
  9. Приветствую Николай. Оружие BBI не в "Масштабе", ни Калаш, ни ПП 93. Но "сообразил" я только когда появился другой набор(фирму не помню), с резиновым телом и с такой разгрузкой...
  10. Добрый вечер Володя. Вот изначально нигде не сталкивался ни с Драгоном, ни с DIDом. И первый и последующие были BBI. Берет от "Француза", у Ильи случайно один появился.
  11. Всё таки пора выкладывать "своих". Получить свою "долю" комментариев. У меня в основном Советские и Российские солдаты. Первая фигурка, купленная в конце 90-х, в "Доме Игрушки! на Якиманке. Берцы, жилет KGB Hobby, автомат DAM.
  12. Не брошу. "Покоцать", это к В.Морозову, у него пока радист не совсем очухался после приземления... Штыком! Прикладом! и Гранатой! (Возможно пошутил неудачно.)
  13. Да, куда я полез.., с советами... А я, вчера хотел закончить с фигурками. Спасибо Валерий, твои работы- шокером подстёгивают.
  14. Нет, не штамповать, аккуратненько срезать и приклеить. Понятно что перевёрнутые, пробовать 5 на 2, 2 на 5?
  15. Доброе утро Валерий, по петлицам: попробуй воспользоватся шрифтом из наборных штампов.