Авиатор

Работы от «Авиатор»

169 posts in this topic

Во уже ........... "побрили". Оперативно :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,не отливать,

выточу из дерева сами диски,а покрышки-их навалом,разных размеров и форм в Мир хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин не Братиславской,там по разным темам,радио,авиа,авто,вода,модели и тд.приличный магазинчик,давно,очень видел там танк 1/6-но это всё,что по нашему масштабу было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кузов прямо настоящий, браво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

звать-Игорь.

Вы не могли пропустить этот скульпт,он ещё не в продаже.

Просто это заказ моего шефа.

Он инициатор-соответственно,за ним же право первой ночи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кузов хорош, очень понравился, как и вся задумка в целом, удачи во воплощении!! Поздравляю!! Кроме колес, кабина не планируется? Я бы себе такое заказал с колесами и кабиной, если бы была возможность. Ну да ладно, порадуемся за других!

На "Доценте" шапка совсем на макушке, то и гляди улетит!9_9

 

Ко Всем с уважением Сергей.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой «сюр реализм» бабы-воительницы,такие современные амазонки:

картинка2649.jpg

картинка2650.jpg

картинка2651.jpg

картинка2652.jpg

картинка2653.jpg

картинка2654.jpg

картинка2655.jpg

картинка2656.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 «Сюр реализм» в массы. Девушке-лётчику я бы поменял снайперскую винтовку на пистолет, он и в руке гармоничнее смотреться будет и по сути ближе. У второй интересная находка с выстрелом, только берет заломить побольше надо, можно попробовать водой край намочить и прижать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет пистолета,да и берет вроде нормально,а если учесть,что они создавались по остаточному принципу,то получились похоже не плохо.

лучше бы немного аксов осталось бы на Ялтинскую конференцию.Сталин,Рузвельт,Черчиль,то трости нет,то сигареты именно с монштуком,то галстук,,,,,,,,,,,и тд и тп -уже устал от неё,строгая композиция,особо не отойдёшь от фото.

Строгая работка,а аксов не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь представить сообществу «Ялтинскую конференцию» в начале марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем с нетерпением ждать. Должно быть нечто грандиозное. Такая диорама требует очень серьезного подхода. Я в свое время тоже мечтал об этой сцене, но в силу обстоятельств откладывал. С удовольствием посмотрю, что у тебя, Игорь, получится. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил немного поглумиться над Доцентом,

показалось,что в фильме у него скучные татуировки.

6tag_200217-164005.jpg

WP_20170220_14_50_45_Pro.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил немного поглумиться над Доцентом,

показалось,что в фильме у него скучные татуировки.

Работа,художника,скульптора Николая Огаркина,

голова производство «VEGA»

Термо глина нанесена на тело (стандартное)-далее запекалось всё.

8.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, здОрово!

А как глина запекалась? Пластмасса не расплавилась? Первый раз такую технологию встречаю... Над установкой головы на шею и с кистями придется очень потрудиться, надо было наверное все вместе и одновременно делать. Теперь большой "геморрой" будет.

Молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владимир,сам первый раз сталкиваюсь!!!

Николай сказал,что чуть поплавилось место в районе шеи,он говорит,что завтра всё смонтирует и следа не будет.

Сам жду результата.

Потом отвезу его к Валере,с результатом работ.

Он и лепит и льёт и красит.

и по ходу не плохо красит,

ну да не будем забегать вперёд-шаг за шагом.

надеюсь всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет интересно потом послушать подробный рассказ о процессе изготовления этой замечательной фигуры. Надеюсь, Игорь, поделитесь? Желаю удачи!

Кстати, пока не поздно, Доценту брови можно (и нужно!) настоящие сделать. Это не сложно. Образ от этого станет еще более колоритным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красят заборы. :)) Там ещё работы со шпатлёвкой, Шея, запястья. А вы уже тело расписали. Я же говорил что оплавится. Если честно мне только татуировки понравились. А такое тело я бы и сам слепил. А шлемы я даже в детстве из пластилина лучше делал. :))) Без обид. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владимир,сам первый раз сталкиваюсь!!!

Николай сказал,что чуть поплавилось место в районе шеи,он говорит,что завтра всё смонтирует и следа не будет.

Сам жду результата.

Потом отвезу его к Валере,с результатом работ.

Он и лепит и льёт и красит.

и по ходу не плохо красит,

ну да не будем забегать вперёд-шаг за шагом.

надеюсь всё получится.

На счёт красят-как термин принимаю,

давай результата дождёмся.

я думаю,что всё будет 

зеер гут.

подождём.

там ещё «татухи будут на кистях рук.

я верю в человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальная идея. Понимаю это наброски, но все же.Некоторые детали вызвали двойственное впечатление. Во первых это сочленение рук в локтях, очень не естественно, на мой взгляд. Нет той косточки снизу,а сверху сгиба -ямочки, да и шарниры просматриваются. Сама голова.Вроде не плохо покрашена, хорошо, но вот волос, почему он с золотым оттенком, как будто пудрой золотой обсыпали, жирно покрашены волосы. С губами по моему тоже надо что то делать, такое ощущение что губнушкой накрашены. Ну и эти пятна отблески в зрачках глаз. Ну это уже наверное вчерашний день, технология "драгон", мне кажется их надо убрать.Сказал то что увидел и не произвело впечатление, а наоборот, вызвало кучу вопросов.Без обид. Удачи в воплощении. Наколки понравились. Есть легенда почему кололи Ленина и Сталина на левой груди, а смысл их разъединять не было. Так абстракция, придание образу колорита только, по фильму не помню какие были наколки.

 

Ко Всем с уважением Сергей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это размах, удачи в воплощении!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые злые из «вежливых»

-их обидели!)))))))

картинка2740.jpg

картинка2738.jpg

картинка2739.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Георгий. сказал:

Ну, не знаю, не поклонник я мультяшных образов, хотя на вкус и цвет...

Нельзя, Георгий, ко всему относиться столь серьезно. Это же в своем роде шутка. Именно гротеск и является той самой фишкой, на правильное восприятие которой расчитывали и производитель и автор работы. По-моему образы вполне удались! Шею, правда, у пулеметчика не мешало бы укоротить немного...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now