Sign in to follow this  
Followers 0
Владимир

Мои фигурки.

18 posts in this topic

Всё таки пора выкладывать "своих". Получить свою "долю" комментариев. У меня в основном Советские и Российские солдаты. Первая фигурка, купленная в конце 90-х, в "Доме Игрушки! на Якиманке. Берцы, жилет KGB Hobby, автомат DAM.

DSC_0903.JPG

DSC_0904.JPG

DSC_0905.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для 90 х ШИКАРНАЯ фигура! С почином!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колоритный боец получился! Давай, тезка, еще! 9_9

Берет где брал?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

С открытием темы. Замена на более качественные аксы оживляют фигуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер Володя. Вот изначально нигде не сталкивался ни с Драгоном, ни с DIDом. И первый и последующие были BBI. Берет от "Француза", у Ильи случайно один появился.

DSC_0912.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую Николай. Оружие BBI не в "Масштабе", ни Калаш, ни ПП 93. Но "сообразил" я только когда появился другой набор(фирму не помню), с резиновым телом и с такой разгрузкой...

DSC_0709.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты, Володя, с фотками осторожнее... Таз случайно развернул или спецом хотел нас бородатой женщиной в разгрузке напугать? :o:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь заранее(повинную голову- меч не сечёт), я не коллекционер. Сколько фигурок я "изнахратил" в попытках создать, собрать и не сделал..., Вы  бы меня казнили. Но ничего не выкинул...

DSC_0895.JPG

DSC_0896.JPG

DSC_0897.JPG

DSC_0898.JPG

DSC_0899.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Володя, ты хочешь сказать, что у твоего парашютиста "всё" на месте? А это не я "рожал"- китайцы, говорят у них "лимиты"...:P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, ты не понял шутки... Просто у твоей фигурки (которая голая в разгрузке) нижняя часть повернута задом наперед. Т.е. попа впереди... :)

А мой парашютист, как впрочем и все остальные - бесполый...:) Хотя, при желании, можно все исправить. Соответствующие аксессуары на ebay можно купить отдельно, без проблем.

Поражен твоим подходом к хранению запчастей и аксессуаров. Все по-полочкам и по-коробочкам! Молодец! Возьму с тебя пример.

Кстати, а что в коробке с надписью: "Оружие. Продажа"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Blohm сказал:

Кстати, а что в коробке с надписью: "Оружие. Продажа"?

Volkssturmgewehr'ы 45 :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет Володя, ошибаешься, попа сзади, просто ракурс неудачный. Современное оружие в продажу, по ВОВ есть только жилет и четыре ствола...

DSC_0870.JPG

DSC_0913.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Otto.Skorzeny сказал:

Volkssturmgewehr'ы 45 :)

Шутник... А я надеялся, а вдруг?.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так выглядят закрома Родины. Владимир, какая цена британской Ли-Энфилд?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер Николай, фиг его знает, может рублей 500?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы ПП93 и 9А91 с ПБС взял! Почем? Чье производство?? 9_9

Откуда ПП93? Не видел его в нашем масштабе. Это что у него прицеплено, ЛП93? Но он вроде массивнее...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Владимир сказал:

Добрый вечер Николай, фиг его знает, может рублей 500?

В личку написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер ребята?! Хочу пожаловаться- появился свободный денёк и настроение.... Решил частично подсобрать группу фигурок. До пяти вечера всё шло хорошо, и телоиды с головами определил и одёжка оделась.. Ботинки! Первый великолепно зашнуровался, а у второго при шнуровке отвалились  три хреновины-шнуркодержатели. При помощи клея и верного лезермана (пинцетиков, плоскогубчиков и т.д. хватает, но с этой неудобной, старой железякой всё получается на пятёрку) поставил хреновины на место! А теперь первый момент- жаловаться: после 17часов не хватает освещения(4 лампы 60тки на потолке), но под настольной сороковкой всё получилось. И второе: одну хрень поставил наоборот-поторопился! Завтра! Завтра переделаю... Отдыхаем! Желаю Всем продуктивно(так говорила моя бабушка Люба) провести свободное время!

DSC_0946.JPG

DSC_0947.JPG

DSC_0948.JPG

DSC_0950.JPG

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0