ДЮК

Первые фигуры, начало коллекции.

83 posts in this topic

Хорошее начало. Стоит немного поработать со складками.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с пополнением в коллекции. Пулемет хорош. 

По поводу нагайки,одна часть пластик или что то в этом роде, какая то часть от новогодних украшений, выпало что то откуда, а я просто увидел в этом часть нагайки,нижнюю, подточил из деревянной палочки верхнюю часть, и все соединил и покрасил, ну и что то типа имитации нагайки получилось.

Так немного критики, без обид.То что прям сильно в глаза бросается.Кисти рук у второго буденовца, безжизненны совсем.И у него же, голова все же маленькая под этот головной убор, буденовка на нем слишком великоватой смотрится,шинель и шапка, и чуть выглядывает лицо, на мой взгляд потерялся образ.

А фуражки все таки, пока лучше у Ивана Краснюка.

Прогресс на лицо,буденовка уже смотрится по другому, эксперименты с разрезом и покраской, молодчик.

 

Ко Всем с уважением Сергей.   

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо,Fushse.

По "складкам" у меня пока не хватает опыта. При одевание гимнастерки, пытаюсь разгладить складки под ремнем спереди, а с тылу, завернуть конверт, как было в советской армии.

Спасибо, Сергей. С нагайкой, буду пробовать, смотря на Вашего казака.

По поводу критики, то мне жаль, что ее мало. Значит совсем все кисло и не интересно. По кистям понял, спасибо. Николай мне об этом то же написал и подсказал, что делать. По голове полностью согласен, беда в том, что в принципе, мне бы хотелось сохранить ее у этого бойца. Хотя не знаю. Есть ощущение, что коротковатая «шея». Нужно поднять голову и может восприятие изменится. Но в любом случае, спасибо. С Вашими постами, эта ветка намного более читабельна, спасибо за «шефство».

Пулемет-супер, теперь пытаюсь найти ДШК на ебей, из старого набора Драгоновского.

По поводу фуражки, спасибо. Рад, что Вы высказали свое мнение, при возможности попробую сравнить. Иван Краснюк,автор знаменитой диорамы "душа Севастополя"? А он присутствует на нашем форуме?

Edited by ДЮК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пробую собрать бойца,в костюме для форсирования рек.Не разобрался как правильно крепить лямки на костюме."Повесил" все четыре лямки от круга через плечи,подозреваю, что две из них возможно,должны были идти снизу.

IMG_1024.JPG

IMG_1028.JPG

Edited by ДЮК

Share this post


Link to post
Share on other sites

0_f12c0_98a858c6_orig.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Пацаны",Большое спасибо за помощь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не за что. Мы, насчет критики - всегда пожалуйста! :D

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now