Otto.Skorzeny

Новый магазин фигурок.

8 posts in this topic

В общем, товарищ дал ссылку на новый магазин. http://prz.io/zvmB4gcR  Новый для меня, я до этого там не заказывал. Цены - довольно гуманные. Я сегодня на пробу заказал еще одного Curtis'a. Мой старый продаван слупил с меня за эту фигурку $190 ( включая пересылку в Россию). На новом сайте фигурка стоит $180.99. Пересылка бесплатная. И там есть такая фишка, как зарабатывание Point'ов который потом, можно менять на скидку из расчета 500 Point'ов = $5. При регистрации сразу дают 200, потом по одному за каждый потраченный в магазе доллар. А теперь - лайфхак: в день рождения дарят сразу 500. Регимся, указываем как день рождения дату в 2-3 дня вперед от текущей даты, потом заходим и получаем свои кровные 500. Меняем их на $5 купон, и тратим его при первой покупке. В итоге, я заплатил за Curtis'a $175.99. Прокатит ли такая фишка при повторной регистрации - will see...

"...все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу..." - ответил бы на мой пост Сергей Полонский. "...Я человек небогатый..," - отвечу ему словами Шерлока Холмса :)

 

shop.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я видел, но на ebay пересылка платная, почти три доллара. На сегодняшний день, $175.99 с пересылкой, за Curtis'a - это самый минимум ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немцев у них не густо, предыдущих фигурок от Did или 3Reich вообще не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где можно вписать день рождения? я зарегился и нигде ничего....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, после заказа, дали трек, который до последнего не отслеживался. Вчера написал им, предложил или дать нормальный трек, или получить диспут на Палке + негативный отзыв на onesixthwarriors. Сегодня трек начал отслеживаться (посылка поступила в отделение связи), еще вернули $10 на Палку в качестве извинений :)

День рождения был где-то или в настройках аккаунта, или в бонусном меню.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже не отслеживается до сих пор. А куда им писать? Там только фейсбучный мессенджер для связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хе хе, мне тоже вернули десятку на Paypal, и статус посылки сегодня обновился: (12.02.2018 05:27:00, Прием Китай 518021)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now