Sign in to follow this  
Followers 0
Авиатор

по теме Pin ap нужна помощь

6 posts in this topic

Друзья,застрял на теме:

попытался сделать мини диораму на тему «оказывай помощь начинающему водителю» 

начал резво-но зашюл в тупик,не могу придумать компановку,

дайте идею!

СПАСИБО.

картинка2657.jpg

картинка2658.jpg

картинка2659.jpg

картинка2660.jpg

картинка2661.jpg

картинка2662.jpg

490283932.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея, сама по себе уже классная. И самодостаточная. Чего уж тут добавишь?

Первое, что пришло мне в голову - нужно сцену максимально приблизить к сюжету на постере. Т.е. сохранить идею и смысл. Т.к. автомобиль "не в масштабе" и девицу под него, ну никак не засунуть, то, видимо придется использовать его, как задний, антуражный фон. Предлагаю на переднем плане посадить даму на асфальт (с чуть расставленными ногами, измазанные солидолом по локти руки лежат устало и расслабленно на торчащих к верху коленках. В одной руке гаечный ключ, в другой - инструкция по эксплуатации. Лицо (тоже с легкими следами машинного масла на щеке, волосы чуть растрепаны) обращено в сторону подошедшего тракториста, который уже судорожно соображает, на КАКУЮ благодарность за его нехитрую помощь на дороге он мог бы рассчитывать... Фуражку я бы непременно снял, а "трактористу" одел "кирзачи". Беломор в зубах хорошо впишется. Капот машины, по-возможности, открыть... Агитплакат - на задний план обязательно, он просто шикарен! 

Ну, как-то так. Мое видение...     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже понравилась идея.

Но девицу так и оставил бы на капоте, только гаечный ключ вручил бы в руки.А вот мужику вместо фонаря, дал бы сетку- сидр, с бутылкой водки,или банкой самогонки, консервами и батоном хлеба в одну руку, а в другую хлыст. Козырек фураги кверху поднял бы этим хлыстом в руке, такой залихватский парень получается, но не простой, игривый!! Первый парень на деревне, а в деревне один дом.)) Ну и беломор в зубы конечно нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,хорошая мысль,про тракториста я примерно так и думал,только в руки ему канистру,капот открывается,там всё по уму,даже стёкла опускются - поднимаются,это от Деагостини 1/8,и всё это в старый ТВ типа горизонт и на ножках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идей... как бы много.:D

Не хочется показаться пошлым, но по вопросу судя, ответ, как бы сам напрашивается:x

Вариантов же масса! Главное, не переступить грань.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе помощь.... маньячило какойто на помощь идёт!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0