WarCat

Мои солдатики

167 posts in this topic

А я мечтаю десантника вот в таком камуфляже сделать. При чём понимание как шить есть. А вот с материалом проблема. Как то печатают на принтере , Михаил помню "цифру " делал, но я в этом не силён. Если кто может сделать материал с этим рисунком , готов сшить комбез, себе и тому парню. :)

Поворот ааа 001.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VEGA сказал:

А я мечтаю десантника вот в таком камуфляже сделать. При чём понимание как шить есть. А вот с материалом проблема. Как то печатают на принтере , Михаил помню "цифру " делал, но я в этом не силён. Если кто может сделать материал с этим рисунком , готов сшить комбез, себе и тому парню. :)

Поворот ааа 001.jpg

Это и есть тот самый камуфляж пародию на который я пытался изобразить) Если я не ошибаюсь он называется пальма. На этих фото он чистый, а на моей напечатан поверх амебы. По поводу печати можно обратиться в какой нибудь магазин который занимается печатью на футболках. У меня в Краснодаре прям в торговом центре большой магазин есть с целой типографией для печати на ткани. Они любое фото в цифровом виде распечатать могут. Если есть текстура камуфляжного рисунка в хорошем цифровом качестве, то отмасштабировать и напечатать можно хоть целую простыню. Я с фотошопом не дружу и шить не умею, поэтому рисовал фломастерами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спец, но то что на фигуре от драгон был камуфляж очень схожий, Амеба + березка.

28.jpg

Камуфляж  листопад. Тоже схож с данным комбезом от драгон.

47.jpg48.jpg15015682921897456.jpg

Нормальный камуфляж был, может из за перекраски потерял свою смотрибильность. Ручка на ноже слишком яркая, светлым фоном на всем образе, демаскирует разведчика.Конечно похож на современку нож, и очень отвлекает внимание, да еще яркая ручка на нем.

А так поздравляю с хорошей работой. Может только пилотку чуть натянуть, слишком пирогом сидит на голове.   

 

 

Edited by pitkin20

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, pitkin20 сказал:

Я не спец, но то что на фигуре от драгон был камуфляж очень схожий, Амеба + березка.

Камуфляж  листопад. Тоже схож с данным комбезом от драгон.

Нормальный камуфляж был, может из за перекраски потерял свою смотрибильность. Ручка на ноже слишком яркая, светлым фоном на всем образе, демаскирует разведчика.Конечно похож на современку нож, и очень отвлекает внимание, да еще яркая ручка на нем.

А так поздравляю с хорошей работой. Может только пилотку чуть натянуть, слишком пирогом сидит на голове.   

Спасибо! Да, драконовский комбез это вроде как березка на амебе, но на березку он похож очень отдаленно. На оригинальном камуфляже четко видны листья с прожилками и точки, а у дракона просто бесформенные пятна. Мне он вообще не понравился ни рисунком, ни цветом... Решил сделать из него летний камуфляж. Получилось тоже весьма отдаленно напоминающее пальму, но зато он смотрится веселее)

28.jpgs-l1600чччч.jpg

А ручка на ноже делалась из зеленой пластмассы. Вот фото оригинального ножа с клеймом 43 года.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ñ 43 оÑигинал

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ищет тот всегда найдёт. Вот нашёл в Дании, человек готов  изготовить материал для "Пальмы" в масштабе 1 к 6. Сегодня закончили эскизы. Теперь только вопрос времени - изготовление , пересыл , пошив.

38405098_10217072702635792_6661189101489750016_n.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечты сбываются. Пока всё придёт, можно голову подобрать и фуражкой заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такого пулеметчика ГЮ доделал. По мотивам всем известной фотографии.

20180822-DSC_0002.jpg

20180822-DSC_0003.jpg

20180822-DSC_0004.jpg

20180822-DSC_0005.jpg

20180822-DSC_0006.jpg

20180822-DSC_0007.jpg

20180822-DSC_0008.jpg

20180822-DSC_0009.jpg

20180822-DSC_0010.jpg

20180822-DSC_0011.jpg

20180822-DSC_0012.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добротная фигура вышла, ничего лишнего. Фотки отличные получились, в очередной раз.С подставками пора  поэкспериментировать, а то один вид, чуть разная почва, трава. Экшена не хватает!!:)(шутка).

А так поздравляю с очередным пополнением в коллекцию!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно, очень похоже получилось… Откуда такой роскошный комбез? Скульпт сами до ума доводили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная фигура и детальные фото. Браво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2018 в 12:26, pitkin20 сказал:

Добротная фигура вышла, ничего лишнего. Фотки отличные получились, в очередной раз.С подставками пора  поэкспериментировать, а то один вид, чуть разная почва, трава. Экшена не хватает!!:)(шутка).

А так поздравляю с очередным пополнением в коллекцию!!

Спасибо! Подставку тоже по мотивам фотографии делал, только ящик от себя добавил)

В 24.08.2018 в 19:44, Blohm сказал:

Да, действительно, очень похоже получилось… Откуда такой роскошный комбез? Скульпт сами до ума доводили?

Спасибо! Комбез от БГТ, немного доработал и подкрасил. Скульпт только оттонировал немного. Хотел волосы сделать, но под шлемом их почти не видно и решил не заморачиваться.

 

В 24.08.2018 в 23:16, Digger сказал:

Отличная фигура и детальные фото. Браво.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-таки переборол свою лень и доделал прыгуна... Почти год стоял в полусобранном виде. 

 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Blohm сказал:

Класс! :)

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХОРОШИЙ прыгун!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот все думаю, ну на фига ему эта американская пукалка, с таким-то своим StG? Вряд ли он ее подобрал бы... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, VEGA сказал:

ХОРОШИЙ прыгун!!!

Спасибо!

10 минут назад, Blohm сказал:

Я вот все думаю, ну на фига ему эта американская пукалка, с таким-то своим StG? Вряд ли он ее подобрал бы... :)

Для его коллекции 1 к 1 наверное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now