VEGA

Работы VEGA.

1,095 posts in this topic

14 минут назад, VEGA сказал:

Моя новая работа.  "НАШ НОВЫЙ МУЖ НАЗНАЧИЛ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ !" Всё кроме ботинок и обмоток , делалось с нуля. Делал 9 месяцев. Как ребёнка выносить:)) Вот что получилось. 

Помню, Валерий! Вещмешок с заплатой, чайник с пробкой, часы!!! Детали, конечно супер!

Диорама - отличнейшая. Арка и мостовая...

Ну и фигурки... :D Замечательно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ChapD сказал:

Помню, Валерий! Вещмешок с заплатой, чайник с пробкой, часы!!! Детали, конечно супер!

Диорама - отличнейшая. Арка и мостовая...

Ну и фигурки... :D Замечательно!

Спасибо, Александр! Но это уже второй мой Сухов. А что я первого не успел показать на старом форуме?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то, дождался я твоего Сухова! Работа явно стОит такого долгого ожидания. Завидую белой завистью (и чуть-чуть черной...) мастерству и дотошностью автора. Очень необычно, нестандартно и неожиданно.

Сухов проработан просто идеально, если говорить общими словами. Сама диорама - на 5 баллов (собственно к ней у меня больше всего вопросов - как делал кладку и пол???)! Новая "наложница" товарища Сухова обворожительна и естественна. Немного, правда, расстроило лицо... Сегодня такое разнообразие более живых и естественных скульптов, что выполняя диораму такого высокого уровня можно было и "заморочиться" на Kumik, например. У них есть прекрасные азиатские фейсы.

Ну, блин, Валерий, порадовал, так порадовал... Спасибо за доставленный эмоциональный заряд!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Владимир. Стена из утеплителя типа пенопласта, а мостовая из гипсокартона. По голове согласен. Но это бы вызвало удорожание проекта, работа делалась на заказ. Но я все учел. Голова легко снимается и со временем новый владелец сможет поменять на любую понравившуюся ему другую голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VEGA сказал:

. А что я первого не успел показать на старом форуме?

А! Вот как! Да, тогда первого, сидящего около головы Абдуллы, помню!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная работа, поздравляю Валера. Такого в принципе и не ожидал. Было что то такое в уме, ну тут, ты превзошел себя.Сухов как то по другому заиграл, женщина востока просто хороша. Не знаю, по поводу лица, но мне кажется в точку. Детализация некоторых вещей просто зашкаливает. Часы, чайник, чевелички на ногах девушки. Ковер вообще находка, скалка, круто, очень круто.Сам сюжет, очень гармоничный, поза Сухова вообще шикарна, подглядывает еще.9_9 А та застенчивость девушки вроде, прикрывая лицо, оголяя тело, очень правдоподобно вышло, а главное оригинально. Одного элемента не хватает , мне так кажется, тюбетейки на голове девушки, все таки головы у них прикрыты.  Эмоции перехлестывают, очень понравилось.

Ко Всем с уважением Сергей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎12‎.‎02‎.‎2017 в 13:32, VEGA сказал:

Ну и сама диорама.  "Старший лейтенант Евгений Таманцев по прозвищу «Скорохват» — оперативник-розыскник военной контрразведки". В момент силового задержания вражеского агента, называемое контрразведчиками приёмом «качание маятника». 

Валерий, фигурка хорошая! Но могу высказать немного критики и пожеланий?

Роман Богомолова и его персонажи - один из самых любимых. Да и фильм, как ни удивительно, очень хорошо снят, хоть его и пытались разнести вдрызг, а Богомолов запретил себя в титры ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ChapD сказал:

Валерий, фигурка хорошая! Но могу высказать немного критики и пожеланий?

Роман Богомолова и его персонажи - один из самых любимых. Да и фильм, как ни удивительно, очень хорошо снят, хоть его и пытались разнести вдрызг, а Богомолов запретил себя в титры ставить.

Конечно. Здоровая критика ни когда н повредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, VEGA сказал:

Конечно. Здоровая критика ни когда н повредит.

:D

На самом деле - всё классно, но можно потом, если будет вторая фигурка, сделать следующее:

1. Галкин, хоть и был тогда стрижен почти "под ноль", но мне казалось волосы у него были темнее. Здесь он какой-то "белесый"! Чуть потемней. Или у меня монитор такой.

2. Затвор ТТ, видимо на задержке не от перекоса патрона, а это гильза вылетает? Идея хорошая, но... первая мысль, что гильза просто застряла.

3. Площадка "голая". Может ствол березки какой? Куст. И по книге и по фильму хоть и поляна, но хочется какой-то детали. 

4. Звезды "большеваты". Прям полковник.

Edited by ChapD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, все же: оружие, ремень, кобуры, везеринг... сапоги пыльные!!! Отлично!

Наган почему-то больше нравится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто праздник какой-то! Не думал, что Сухова будешь в таком виде делать, заказ. понимаю. Мне очень понравилась идея и исполнение, браво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Валера

домучал таки!!!))))))))

не прошло и пол года!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо , Игорь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка фото моих старых работ. "Наши".

HebCm1O0R0k.jpg

3cjXdsGqXgk.jpg

78Ux_rjFQEQ.jpg

Du7e1G0YjKM.jpg

fGPFTnWIGiE.jpg

Q8L7PhabBQA.jpg

RwZRVdAXMf8.jpg

T-ZVypywgkM.jpg

zmQ5vZ2LsfM.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валера, с удовольствием посмотрел твои старые работы. Только с головой Саида ты схалтурил, столько сейчас подобных голов есть, а ты выбрал как-будто временную замену.

85748802_3640123_000aebxw.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да изночально не ставил себе задачи делать Саида. Если ты помнишь, по фильму, со слов Сухова , Саид у него был девятым откопаным. Так что взял голову каклгл то итальянца, южанина и  расписали под обгорелого на солнце, обезвоженного и утомленного человека. Так что ни какой халтуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась диорама с фотографом. А из чего гобелен?

P.S. Пока рассматривал, углядел :o... А почему у красноармейца штаны какие-то странные?:$

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на диорамку "Родина Мать зовет"... вспомнился (Костолевский) однокурсник Сони Гурвич, из фильма "А зори здесь тихие."

Валерий, нет желания что из этого замечательно фильма сделать? Как идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ChapD сказал:

Посмотрел на диорамку "Родина Мать зовет"... вспомнился (Костолевский) однокурсник Сони Гурвич, из фильма "А зори здесь тихие."

Валерий, нет желания что из этого замечательно фильма сделать? Как идея.

Идея отличная. Но вот с чем чем а с идеями у меня полный порядок. С временем хуже. Так что увы. Сначала буду делать свои задумки. Спасибо , Александр!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, VEGA сказал:

Сначала буду делать свои задумки. Спасибо , Александр!

Да уж, Саша, Валерию бы сначала со своими недоделками и нереализованными идеями разобраться. Уж что-что, а эти вагоны вперед паровоза бегут!xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я что, я ж с пониманием:D.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка фото моих старых работ. "Враги". 

siK4Y11y9-A.jpg

nsDfJ4EpDlc.jpg

0C2s_g8wMUE.jpg

AZfsRDUVM2M.jpg

Q7cuy32-lZQ.jpg

ybmEDWBng4Q.jpg

KzWRr1Wf568.jpg

4IjB-JVSWjo.jpg

F7w9h3tphjY.jpg

ktzjDUBxzBk.jpg

vAkxyFcknFU.jpg

GzdREUcf7-s.jpg

O7M7ECxPWjM.jpg

O5VeDK-ehqk.jpg

-WtTPMV_WEA.jpg

yRouNsfw2ok.jpg

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично! Я смотрю ты, Валерий, свою первую работу откопал - Кукушка!

ГГ и АГ все также хороши. Помню жаркие обсуждения... Сделай крупное фото канализационного люка - народу будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Георгий. сказал:

Валерий, по фильму "Кукушка", нет?

 

 

Да. Одна из моих самых первых работ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.02.2017 в 17:24, Blohm сказал:

Отлично! Я смотрю ты, Валерий, свою первую работу откопал - Кукушка!

ГГ и АГ все также хороши. Помню жаркие обсуждения... Сделай крупное фото канализационного люка - народу будет интересно.

Да откопал. :)))

L1MZECPkkLM.jpg

eTSZufMUaN0.jpg

aZbCAms7CIQ.jpg

hJpmRssRTS8.jpg

h3tZY7xy51M.jpg

hJpmRssRTS8.jpg

l4C_QsuT-eg.jpg

lcC7ClgzCrA.jpg

nfa-kny3syU.jpg

O5VeDK-ehqk.jpg

uvRc17Nuluo.jpg

VS9AZXR7ko4.jpg

XmqNApIKEF8.jpg

xPxglOA2OXc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now