oberst77 (Aleksey)

Проверенный пользователь
  • Content count

    275
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

oberst77 (Aleksey) last won the day on November 23 2023

oberst77 (Aleksey) had the most liked content!

Community Reputation

64

About oberst77 (Aleksey)

  • Rank
    Старший сержант
  • Birthday 03/17/1980
  1. Это очень даже адекватная цена для колеса!!!
  2. Если честно, то насмотрелся сначала фоток и захотелось одного сделать. Приобрёл дрэгоновского. Заинтересовался темой - сначала википедия и инет, затем книги в ход пошли. И сразу же захотелось ещё! И морпехов и шотландцев и САС и даже гурха! Сейчас на подходе боец САС, не хватает только оружия ему....
  3. Нет не перекрестил, она аккуратненько обращается!) сильно не мучает!) проверяет наличие пупка и иногда сажает рядом когда кушает!)
  4. Спасибо! Не могу доделать по этой теме ещё двух бойцов. Постоянно что-то мешает!) То нет необходимых аксов, то нет вдохновения, а одного из них доча облюбовала...
  5. Не Вьетнам, но тоже интересный конфликт для меня! Пулемётчик L7A2 GMPG, в простонародье "Гимпи". 2-й Бат. Шотландской Гвардии. Тамблдаун. Фолкленды1982.
  6. А что с финном? Какая-то баталия в фэйсбуке? Давно туда не заходил!)
  7. Класс!!!!!!!!
  8. Я про них же! Заказывал у них не очень давно люк, который универсальны на тигр, пантеру и королевича, так мало того сначала не высылали неделю, я им написал. На что в ответ получил отмазку, что они переезжают на новое место и лить начнут через пару недель. Лаааадно, жду. Пишу через почти три недели. Ни ответа ни привета, через дней пять появляется трэк номер. Я начанаю отслеживать и ждать. При том что за доставку отдал около 30 баксов, посылка пришла только через месяц. Итого 2 месяца от заказа до получения. И получил я...... огромный кусок обмыленного пластика приблизительно напоминающий ком.башню немецкого танка. Лежит она и ждёт когда я с й что-нибудь сделаю.... Но я сделаю, обещаю!)
  9. Класс! Есть подозрение, что покупал в FOA?
  10. Ничего себе, Трампы делают в шестом масштабе! Интересно! Вообще фирма котируется среди моделистов. У них огромная линейка советской и российской техники в 1/35.... было б прикольно если бы они влезли в наш масштаб!
  11. Классный боец! Вопрос по униформологии: коммандосы тоже береты морской пехоты носили? Откуда взят значёк на берете КМП? Для Фольклендов нужно!)
  12. Можно, конечно, но придётся награды вешать!) А так сэкономил!)
  13. Это хороший способ! Но объём в самой безрукавке!) Она как шкурка Винни-Пуха! А в чёрной форме он выглядит довольно элегантно! Причём форма дрэгоновская. а не родная дид.... А ещё, согласен, что если делать дио, то надо рядом поставить обычного бойца, тогда будет виден его рост и т.п. Поэтому надо обыграть как-то! В голове появилась идея поставить рядом Штайнера, он у меня пока в коробочке сидит. По мне будет в тему с ппш, в зимнем осколке ит.п.
  14. Сточил грудь маленькому Отто, но вбезрукавке всё-равно получился богатырского объёма!) Пока так выглядит. Думаю как обыграть небольшую диорамку...