WarCat

Пользователь
  • Content count

    102
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

WarCat last won the day on July 30 2018

WarCat had the most liked content!

Community Reputation

25

About WarCat

  • Rank
    Младший сержант
  • Birthday 10/27/1988
  1. Спасибо! Для его коллекции 1 к 1 наверное)
  2. Спасибо!
  3. Наконец-таки переборол свою лень и доделал прыгуна... Почти год стоял в полусобранном виде.
  4. Спасибо! Подставку тоже по мотивам фотографии делал, только ящик от себя добавил) Спасибо! Комбез от БГТ, немного доработал и подкрасил. Скульпт только оттонировал немного. Хотел волосы сделать, но под шлемом их почти не видно и решил не заморачиваться. Спасибо!
  5. Вот такого пулеметчика ГЮ доделал. По мотивам всем известной фотографии.
  6. Тоже писал им несколько раз в этом и прошлом году. В ответ тишина... Сайт тоже давно не обновлялся. Все намекает на то, что лавочка закрылась, но на monkeydepot регулярно появляется их обувь целыми партиями в довольно широком ассортименте которую разметают буквально за несколько недель. Похоже, что они ушли от единичных заказов и работают только с этим магазином поставляя ему время от времени партии самых востребованных аксов.
  7. Спасибо! Да, драконовский комбез это вроде как березка на амебе, но на березку он похож очень отдаленно. На оригинальном камуфляже четко видны листья с прожилками и точки, а у дракона просто бесформенные пятна. Мне он вообще не понравился ни рисунком, ни цветом... Решил сделать из него летний камуфляж. Получилось тоже весьма отдаленно напоминающее пальму, но зато он смотрится веселее) А ручка на ноже делалась из зеленой пластмассы. Вот фото оригинального ножа с клеймом 43 года.
  8. Это и есть тот самый камуфляж пародию на который я пытался изобразить) Если я не ошибаюсь он называется пальма. На этих фото он чистый, а на моей напечатан поверх амебы. По поводу печати можно обратиться в какой нибудь магазин который занимается печатью на футболках. У меня в Краснодаре прям в торговом центре большой магазин есть с целой типографией для печати на ткани. Они любое фото в цифровом виде распечатать могут. Если есть текстура камуфляжного рисунка в хорошем цифровом качестве, то отмасштабировать и напечатать можно хоть целую простыню. Я с фотошопом не дружу и шить не умею, поэтому рисовал фломастерами)
  9. Да, этот самый комбез) На счет карманов не в курсе... Даже как то не задавался этим вопросом. НР 42 6 масштаб уже не делает, поэтому купил нр 43 от DAM из какого то набора спецназовца.
  10. Спасибо! Я же и говорю, что вышел немного фэнтезийным) Камуфляж попытался сделать как на фото. Тот, что дает дракон мне не понравился т.к. слишком темный и неинтересный... Я его высветлил и перекрасил в более сочные тона. Про нр-43 я в курсе, что каких либо свидетельств его использования в период ВОВ не имеется, но как то наткнулся в интернете на информацию, что в 43-44 годах его могли выпускать ограниченными партиями по заказу военного руководства. Ну и так как боец у меня аж из разведки фронта, то чисто теоретически этот нож ему могло подарить руководство этого фронта как награду за добычу стратегически важной информации)
  11. Доделал вот такого разведчика. Получился немного фэнтезийным, но мне нравится) Боец разведки Белорусского фронта. Белоруссия. Июнь 1944 года.
  12. Спасибо, буду стараться не снижать планку)
  13. Спасибо! Шапку специально тромбовал чтобы мех не торчал во все стороны.
  14. Сапоги от ньюлайн. По поводу следующей фигуры еще думаю) Буду выбирать между этими персонажами... Для них все аксы есть в наличии, единственное для мг42 ремня нет и сделать не из чего... В местных магазинах ничего подходящего не нашел, да и продают они минимум по погонному метру. Может у кого нибудь есть кусок коричневой кожи, или кожзама для ремней на продажу?
  15. Спасибо за столь высокую оценку! Я аж засмущался)