Михаил

Пользователь
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Михаил last won the day on June 19 2017

Михаил had the most liked content!

Community Reputation

4

About Михаил

  • Rank
    Красноармеец
  • Birthday
  1. А нет ли у кого фотографий интерьера современных ДОТов и ДЗОТов? Конкретно ДЗОТов под ПКС. И конструкция амбразуры.
  2. Заказал переводные картинки по своему эскизу.
  3. Сделал ящик для гранат ПГ-7В для РПГ-7. И заодно патронный ящик 7.62. патронный ящик для ЛПСгж - патроны с лёгкой пулей ЛПС со стальным сердечником и биметаллической гильзой ящик с гранатами открытый ящик в окопчике мелочи для оживления картинки теперь начинка подробнее, пакет с тремя тубусами с пороховыми зарядами - тубус отдельно пороховой заряд в тубусе граната и пороховой заряд сборка выстрела зарядка РПГ-7 и две последние фотографии
  4. сначала пытался из линеек Можга, но потом по дороге на работу увидел ларек с бальзовым шпоном, от 1 до 5 мм. Его можно даже скальпелем резать. Паллеты по случаю купил в каком то сувенирном магазине. Кубанки от "Шестого масштаба".
  5. По поводу размеров, на Ганзе нашел несколько фотографий, которые позволили снять размеры. Дальше сделал пропорции размеров и натянул их на размер гранаты 1/6. В итоге размеры несколько отличаются от оригинальных, но по отношению к размерам гранат все совпадает. Да, головки булавок. А перегородки из шпона бальзы 1мм.
  6. Первый опыт сделать укупорку в 6 масштабе промежуточный этап : Результат : С декалью не повезло, подложка получилась со смещением :
  7. Охренеть! А можно это купить? А современные, орден Мужества или Георгиевский крест есть в планах?