ChapD

Проверенный пользователь
  • Content count

    133
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by ChapD

  1. Здорово, парни!!! Как хорошо снова воссоединиться с друзьями-коллекционерами-милитаристами! Очень рад, что Валера, Володя и, все другие участники возродили тот, утраченный, форум. Спасибо Коле-Digger, что дал на водку наводку на форум. Если вы все не против, то присоединюсь!!!
  2. Обалденно! Тоже обратил на вид из окна. Хорошо сделано, создается полная иллюзия, что там и деревья и колокольня настоящая.
  3. Который ниже, на фото - очень фактурная голова. Взгляд выразительный.
  4. Валерий! Потрясающий нож!
  5. Володь, приветствую! "Космонавт" из 40-х - зачетный! :-)))
  6. Роман, приветствую! Очень понравился северянин! + еще парашютист-легионер, А где твой "Вьетнам"? На полках стоят?
  7. А могло так быть, что, скажем, брат служил на флоте. Прислал. В ремне и сфоткался. Или рядом моряки были, с кем-то на время поменялся. А по-сути - нарушение формы одежды.
  8. Спасибо, Валерий, с удовольствием посмотрел. Хорошая подборка, в том числе и знаков. Почитал надписи на фото. А ведь, помимо грамотности, обратите внимание какие почерки красивые! Конечно же не все так писали, просили друзей, знакомых подпись сделать. А сейчас? Молодежь, открытки поздравительные, и те, подписывают как курицы...
  9. Да, ладно, Володь! Знаешь ты всё! По предзаказу - дешевше, да и получаешь один из первых. Здесь только один риск: продавец, как уже и сказал Otto.Skorzeny, "по давности лет" просто может забыть детали твоего заказа. Мне так одну фигу гонконговец полгода слал. Просто "забыл". Я с ним месяц переписывался, а потом пригрозил пожаловаться мадам Вонг. Сразу прислал.
  10. Володь, троица с гранатометом великолепна! Особенно стрелок, классно так прищурился для выстрела! Очень удачно голову выбрал. А что не стал бойцов везерить?
  11. Хороший казак, тот что НАШ! Зайцев понравился, но кмк все DRAGONовские детали надо поменять.
  12. Класс! Очень понравились, особенно танкист! Полагаю, что одним только нормальным фотоаппаратом дело не обошлось? :-))) Снимали в фотобоксе?
  13. DIDы делали, хороших таких, волосатых коняг. Этот тоже неплох, но он пластмассовый? Не разберу на фото.
  14. Вот правильные слова, настоящего коллекционера! А то я тут, со своими шкапчиками
  15. Богатая коллекция! Можно купить в ИКЕА, либо сделать на заказ шкаф/шкафы из каленого стекла. Я один в ИКЕА взял, смотрится не так скученно, но одного мне мало. Но, главное, конечно же осесть на постоянном месте жительства, чтобы не таскать все это опять.
  16. Ух-ты! Класс! Закажу себе такой же. Спасибо Afrika за ссылку и Володе за разъяснение.
  17. Спасибо. Подумал, что современное, постановочное.
  18. Валерий! А что за фото такое интересное, на главной странице, в самом левом верхнем углу? Скульптор, бюст и летчик!
  19. В почте ответил!
  20. Очень даже хорошо вышло. Летную экипировку по частям собирали? Или это "готовая" фигурка?
  21. А как раз Володя разместил анонс нового "кричащего" пулеметчика, Алоис, который . Вместе с Куртом будут смотреться достойно.
  22. Валерий, очень хорошая работа! Внимание к деталям, оформление, кусок железной дороги - супер!
  23. Володь, ты как всегда! Группа мотоциклистов - просто загляденье! Я бы только, моцик с коляской который", завезерил... По фоткам, в смысле их качества, то самое нижнее в "зелень ушло". На мой взгляд, либо в натуральный цвет, либо ч/б, или на крайняк - сепия, как предыдущие.
  24. Хороша компания! А "бывш. полицейский" Якоб, на чём сидит? Это та самая танкетка?