Авиатор

Проверенный пользователь
  • Content count

    196
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Everything posted by Авиатор

  1. Всем привет!!! моя тема АВИАТОРЫ,
  2. Друзья,будьте осторожны: сейчас китайцы начали продавать брелки в виде стрелкового оружия,позиционируют как 1/6, в реальности ничего даже рядом,купил от большого ума ВСС,с тем же успехом можно было весло купить. кое как переделал,но тем не менее.. В общем не тратьте время и деньги.
  3. ЗДОРОВО!!!
  4. Да какие обиды, понятно было,что ступаю на тонкий лёд. Вы правы-образ сам по себе протеворечив.
  5. Друзья,а кто имел дело с 1/4? тут случайно нарвался.
  6. Всем здравствуйте, есть кто то ,кто может пошить шинель на Дзержинского? или может подскажите к кому обратиться. То что продаётся не устраивает-длина. Спасибо
  7. Спасибо Володя, очень опасался скатиться до пошлости-ан нет обошлось,конечно же теперь не буду комбинировать как хотел ранее. Икона куплена в магазине от Альтмастер-кострома серебро вот жду крестик в этом же стиле 1,3см в высоту,что бы всё было в едином ключе. на том и закончу.
  8. И ТАК РАСПУТИН осталось пара штрихов.
  9. Дружище, да у любой почти фигурки из коробки множество косячков и упрощений, поэтому,что не купи -требуется доработка. Просто явно бросилось в глаза. Кстати банданы уже давно входят в комплекту одежды,готов тебе даже подарить парочку троечку отшитых в «округе», правда 1/1. на счёт «дубов»- в войсках все парашюты серии Д- называют дубами. Ты меня конечно извини за ложку дёгтя.Я не пытался чем то обидеть,и наверное это моё субъективное мнение. но уж явно бросилось в глаза. да и к тому же подумал о самом процессе прыжка. На затяжной с ним не пойдёшь,ппку сработает через 3,5 секунды вроде как и не к чему они. хотя.......... Может она инструктор по десантной подготовке и будет выпускающим, тогда у рампы они не помешают. Вот я сам себе и ответил на вопрос-зачем они!))))))))) При любом раскладе искренне и от души поздравляю с пополнением в коллекции.
  10. от души поздравляю!!! но вот очки - как минимум лишние и уж точно не из этой песни. здесь парашют «дуб»,если был бы арбалет ещё куда не шло,может быть,но с Д6 не в тему. Бросается в глаза не уставщина.
  11. Всего лишь «стёб» наибюджетнейший вариант!- ICEA на службе 1к6 и всё же не стоит повторять!)))))))))))))
  12. Точно!!!-а я то смотрел,вроде всё хорошо,но что то не так.-а ведь ты прав. Халёные они какие то.
  13. Нет дружище,не жаль поскольку каждая из фигур сама по себе самодостаточна,попробую совместить- получится,значит получится, а если нет,то и ладно,вв с да сами по себе,Фэд сам по себе. Распутин сам по себе. так,что Володя не переживаю я по этому поводу.
  14. VID-20180406-WA0011.mp4
  15. Валера кстати,у тебя нет такого коннектора?,а то что то у меня не сходится.на такое тело. посмотри,будь другом.Спасибо.
  16. viktor-tretyakov-eh-raz..._(mp3-CC.com).mp3
  17. Так и будет дружище,просто всё так перемешалось в нашей жизни,что уже ни что и не чему не противоречит!!!!-я ещё ФЭДа поставлю на кофр от вискаря. "вышит золотом христос,да на красном флаге"
  18. За понимание спасибо, голова ВВ действительно реставрировалась студией Вега,а вот ДА мне когда то подарил Илья Семиряков,как что и откуда не скажу,не знаю. по поводу фона,тут чуть другая задумка. они должны ехать мимо памятника ФЭДа,тот стоит с завязанными глазами как у фемиды,у ДА в руке переходящее красное знамя и всё это дело окрещает священник.
  19. Отличная работа-очень понравился
  20. Простите люди!!!! я думал Крымский мост откроют так,ну или так!!!
  21. Думаете,что и покраска соответствующая не вытянет?
  22. Задумал собрать фигурку. на счёт схожести,и вообще хочу понять мнение сообщества,что бы не вляпаться как с Троицей. Что думаем по поводу схожести?! СПАСИБО.
  23. И не нужно ничего убирать.Всё достаточно локанично,а главное правдоподобно. Война штука такая,
  24. Слов нет, ТЫ САМ СЕБЯ ПРЕВЗОШЁЛ. Здорово,не смотря,что когда крайний раз у тебя был,и фигурку в руках держал и пулемёт видел. КЛАСС!!!
  25. Хорошая работа!-а доча это же святое.Вы ехо хоть перекрестили на память? Все мы через нечто подобное проходили,я Вас понимаю.